Главная - МКОУСОШ6

Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии. Сведения об образовательной организации. Структура и органы управления образовательной организацией. Руководство. Педагогический состав. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Стипендии и иные виды материальной поддержки. Вакантные места для приема. Дополнительные сведения об образовательной организации. Спорт Здоровье. Безопасность. Внеурочная деятельность и дополнительное образование.

OVERVIEW

The web page shkola6.ru presently has an average traffic ranking of zero (the lower the higher page views). We have examined nineteen pages inside the web site shkola6.ru and found five websites interfacing with shkola6.ru.

SHKOLA6.RU TRAFFIC

The web page shkola6.ru is seeing diverging quantities of traffic throughout the the year.
Traffic for shkola6.ru

Traffic ranking (by month) for shkola6.ru

Traffic ranking by day of the week for shkola6.ru

LINKS TO DOMAIN

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края. Октябрьская, 322, тел. Указы Президента от 7 мая 2012 года. Модернизация общего образования и ПНПО. Дополнительное образование и воспитательная работа.

Главная - Пелагиадская школа 6 Шпаковского района Ставропольского края

Прием и обучение в школе. Благотворительная акция в школьной библиотеке. Памятные даты на 2015 год. Дизайн и разработка - Лифиров С.

WHAT DOES SHKOLA6.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of shkola6.ru Mobile Screenshot of shkola6.ru Tablet Screenshot of shkola6.ru

SHKOLA6.RU SERVER

Our parsers revealed that a lone page on shkola6.ru took one thousand three hundred and seventy-three milliseconds to load. We could not discover a SSL certificate, so therefore our web crawlers consider this site not secure.
37.140.192.124

We found that shkola6.ru is employing the nginx operating system.

Главная - МКОУСОШ6

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The web page states the following, "Рекомендуем обновить его до последней версии." We saw that the web site also said " Структура и органы управления образовательной организацией." It also said " Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Стипендии и иные виды материальной поддержки. Дополнительные сведения об образовательной организации. Внеурочная деятельность и дополнительное образование." The header had уроки as the highest ranking optimized keyword. This keyword is followed by школа, обучение, and образование which isn't as urgent as уроки. The other words shkola6.ru uses is учиться.

ANALYZE SIMILAR BUSINESSES

Каталог Школа Семи Гномов

Всё для детей и родителей. Мебель и товары для дома. Книги и пособия для специалистов дошкольного образования. Книги и рабочие тетради для детей в детском саду. Все для организации детского творчества. Сказки, рассказы, стихи. Программа От рождения до школы. Математика в детском саду, В.

НовостиГБОУ ОСОШ 88

Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы. Еобходима постоянная регистрация на PGU.

О школе - МБУ Школа 94 г.о. Тольятти

Школа полного рабочего дня; режим школы адаптирован к современным условиям молодого индустриального города;.